Aller à : contenu haut bas recherche
 
 
EN     FR
Vous êtes ici:   UNIL > HEC Inst. > HEC App. > RECHERCHE
 
 
           

Boris Nikolov

Contact

Full Professor
Department of Finance


Contact
Boris.Nikolov@unil.ch
Extranef, room 227
Tel 021.692.61.26

Postal address
Université de Lausanne
Quartier UNIL-Chamberonne
Bâtiment Extranef
1015 Lausanne

Assistants

Madhushree Ayalasomayajula
madhushree.ayalasomayajula@unil.ch



  Othman Bennani
othman.bennani@unil.ch



 
Maxime Borel
maxime.borel@unil.ch



  Francesco Brunamonti
francesco.brunamonti@unil.ch
Tel: (021 692) 6130
Room: Extranef 250

full description
 
Zhimin Chen
zhimin.chen@unil.ch
Tel: (021 692) 3399
Room: Extranef 243

full description
  Wing Lam Cheung
winglam.cheung@unil.ch
Tel: (021 692) 6130
Room: Extranef 250

full description
 
Diego Kleinig
diego.Kleinig@unil.ch



  Evgeni Maiorov
evgenii.maiorov@unil.ch
Tel: (021 692) 6128
Room: Extranef 230

full description
 
Patrick Marques Fidalgo
patrick.marquesfidlago@unil.ch



  Agathe Tournut
agathe.tournut@unil.ch



 
Laura Visseyrias
laura.visseyrias@unil.ch



  Zepeng Wang
zepeng.wang@unil.ch
Tel: (021 692) 3446
Room: Extranef 225

full description
 
Georgi Zvonka
georgii.zvonka@unil.ch
Tel: (021 692) 6128
Room: Extranef 230

full description
 

Publications




please refer to the author in unisciences



 
 
Search


Internef - CH-1015 Lausanne - Suisse  -   Tél. +41 21 692 33 00  -   Fax +41 21 692 33 05
Swiss University