Aller à : contenu haut bas recherche
 
 
EN     FR
Vous êtes ici:   UNIL > HEC Inst. > HEC App. > RECHERCHE
 
 
           

Boris Nikolov

Coordonnées

Professeur ordinaire
Département de finance


Contact
Boris.Nikolov@unil.ch
Extranef, bureau 227
Tél 021.692.61.26

Adresse postale
Université de Lausanne
Quartier UNIL-Chamberonne
Bâtiment Extranef
1015 Lausanne

Assistants

Madhushree Ayalasomayajula
madhushree.ayalasomayajula@unil.ch



  Othman Bennani
othman.bennani@unil.ch



 
Maxime Borel
maxime.borel@unil.ch



  Francesco Brunamonti
francesco.brunamonti@unil.ch
Tél: (021 692) 6130
Bureau: Extranef 250

page personnelle
 
Zhimin Chen
zhimin.chen@unil.ch
Tél: (021 692) 3399
Bureau: Extranef 243

page personnelle
  Wing Lam Cheung
winglam.cheung@unil.ch
Tél: (021 692) 6130
Bureau: Extranef 250

page personnelle
 
Diego Kleinig
diego.Kleinig@unil.ch



  Evgeni Maiorov
evgenii.maiorov@unil.ch
Tél: (021 692) 6128
Bureau: Extranef 230

page personnelle
 
Patrick Marques Fidalgo
patrick.marquesfidlago@unil.ch



  Agathe Tournut
agathe.tournut@unil.ch



 
Laura Visseyrias
laura.visseyrias@unil.ch



  Zepeng Wang
zepeng.wang@unil.ch
Tél: (021 692) 3446
Bureau: Extranef 225

page personnelle
 
Georgi Zvonka
georgii.zvonka@unil.ch
Tél: (021 692) 6128
Bureau: Extranef 230

page personnelle
 

Publications




please refer to the author in unisciences



 
 
Recherche


Internef - CH-1015 Lausanne - Suisse  -   Tél. +41 21 692 33 00  -   Fax +41 21 692 33 05
Swiss University