Aller à : contenu haut bas recherche
 
 
EN     FR
Vous êtes ici:   UNIL > HEC Inst. > HEC App. > RECHERCHE
 
 
           

Gautier Stauffer

Coordonnées

Professeur ordinaire
Département des opérations


Contact
Gautier.Stauffer@unil.ch
Anthropole, bureau 3073
Tél 021.692.34.54

Adresse postale
Université de Lausanne
Quartier UNIL-Chamberonne
Bâtiment Anthropole
1015 Lausanne

Enseignements

bachelor Sciences de la décision
Formations concernées
Baccalauréat universitaire en sciences économiques
Baccalauréat universitaire ès Sciences en économie politique
Baccalauréat universitaire ès Sciences en management

Assistants

Colin Carruzzo
colin.carruzzo@unil.ch

Bureau: ANT 3091

  Louis Deschanels
louis.deschanels@unil.ch

Bureau: ANT 3091

 
Delia Fuchs
delia.fuchs@unil.ch



  Alessio Lucchini
alessio.lucchini@unil.ch



 
Juan Esteban Martinez Jaramillo
JuanEsteban.MartinezJaramillo@unil.ch
Tél: (021 692) 3665
Bureau: Anthropole 3061.1

  Samy Zerrouki
samy.zerrouki@unil.ch

Bureau: Ant. 3011

 

 
 
Recherche


Internef - CH-1015 Lausanne - Suisse  -   Tél. +41 21 692 33 00  -   Fax +41 21 692 33 05
Swiss University