Aller à : contenu haut bas recherche
 
 
EN     FR
Vous êtes ici:   UNIL > HEC Inst. > HEC App. > RECHERCHE
 
 

Joao Montez

Coordonnées

Professeur ordinaire
Département d'économie


Contact
joao.montez@unil.ch
Internef, bureau 539
Tél 021.692.34.76

Adresse postale
Université de Lausanne
Quartier UNIL-Chamberonne
Bâtiment Internef
1015 Lausanne

Enseignements

master Advanced Topics in Industrial Organization
Formation concernée
Maîtrise universitaire ès Sciences en économie politique
bachelor Analyse économique : microéconomie
Formations concernées
Baccalauréat universitaire en sciences économiques
Baccalauréat universitaire ès Sciences en management
Baccalauréat universitaire ès Sciences en économie politique
master Economic Analysis and Communication
Formation concernée
Maîtrise universitaire ès Sciences en économie politique
bachelor Organisation Industrielle (BSc)
Formations concernées
Baccalauréat universitaire en sciences économiques
Baccalauréat universitaire ès Sciences en économie politique
Baccalauréat universitaire ès Sciences en management

Assistants

Noah Bohren
noah.bohren@unil.ch



  Yuxi Chen
yc871@georgetown.edu



 
Sebastien Gorgoni
sebastien.gorgoni@unil.ch

Bureau: ANT 3091

  Noëmi Jacober
noemi.jacober@unil.ch
Tél: (021 692) 36 73
Bureau: NEF 556

page personnelle
 
Kalaivani Karunanethy
kalaivani.karunanethy@unil.ch
Tél: (021 692) 34 83
Bureau: NEF 533

page personnelle
  Guillaume Rais
Guillaume.Rais.1@unil.ch



 
Côme Sériès
Come.Series@unil.ch

Bureau: ANT 3091

 

Publications


this section is under maintenance

please refer to the author in unisciences



 
 
Recherche


Internef - CH-1015 Lausanne - Suisse  -   Tél. +41 21 692 33 00  -   Fax +41 21 692 33 05
Swiss University