Aller à : contenu haut bas recherche
 
 
EN     FR
Vous êtes ici:   UNIL > HEC Inst. > HEC App. > RECHERCHE
 
 

Sandor Czellar

Coordonnées

Professeur ordinaire
Département de marketing


Contact
Sandor.Czellar@unil.ch
Anthropole, bureau 3063
Tél 021.692.34.61

Adresse postale
Université de Lausanne
Quartier UNIL-Chamberonne
Bâtiment Anthropole
1015 Lausanne

Enseignements

bachelor Marketing Research
Formations concernées
Baccalauréat universitaire en sciences économiques
Baccalauréat universitaire ès Sciences en management
bachelor Principes de marketing
Formations concernées
Baccalauréat universitaire ès Sciences en management
Baccalauréat universitaire en sciences économiques
Baccalauréat universitaire ès Sciences en économie politique

Assistants

Diana Duque
diana.duque@unil.ch
Tél: (021 692) 3675
Bureau: ANT 3057

page personnelle
  Michelle Ehrensperger
michelle.ehrensperger@unil.ch

Bureau: ANT 3070.2

 
Simona Haásová
Simona.Haasova@unil.ch
Tél: (021 692) 3465
Bureau: ANT 3065

page personnelle
  Fiona Pesenti
fiona.pesenti@unil.ch



 
Leila Rahmani
leila.rahmani@unil.ch
Tél: (021 692) 3675
Bureau: Anthropole 3057

page personnelle
  Théo Joseph Sab
theo.sab@unil.ch



 
Alix Schmutz
alix.schmutz@unil.ch

Bureau: ANT 3070.2

  Margot Simondetto
margot.simondetto@unil.ch

Bureau: ANT 3070.2

 

Publications


this section is under maintenance

please refer to the author in unisciences



 
 
Recherche


Internef - CH-1015 Lausanne - Suisse  -   Tél. +41 21 692 33 00  -   Fax +41 21 692 33 05
Swiss University