Aller à : contenu haut bas recherche
 
 
EN     FR
Vous êtes ici:   UNIL > HEC Inst. > HEC App. > RECHERCHE
 
 
           

Sébastien Houde

Coordonnées

Professeur associé
Département d'économie




Bureau NEF 503

Enseignements

bachelor Economie de l'environnement
Formations concernées
Baccalauréat universitaire en sciences économiques
Baccalauréat universitaire ès Sciences en économie politique
* Economie politique I
Formations concernées
Baccalauréat universitaire en sciences économiques
Baccalauréat universitaire ès Sciences en management
Baccalauréat universitaire ès Sciences en économie politique
Maîtrise universitaire en Droit et économie

Assistants

Emma Balet
Emma.Balet@unil.ch



  Eléonore Besson
Eleonore.Besson@unil.ch



 
Jasmina Djordjevic
jasmina.djordjevic@unil.ch

Bureau: ANT 3091

  Hugo Fenoli-Rebellato
hugo.fenoli-rebellato@unil.ch

Bureau: ANT 3091

 
Ardit Kokollari
Ardit.Kokollari@unil.ch



  Nicolas Wille
nicolas.wille@unil.ch



 

 
 
Recherche


Internef - CH-1015 Lausanne - Suisse  -   Tél. +41 21 692 33 00  -   Fax +41 21 692 33 05
Swiss University