Aller à : contenu haut bas recherche
 
 
EN     FR
Vous êtes ici:   UNIL > HEC Inst. > HEC App. > RECHERCHE
 
 
           

Sonja Vogt

Coordonnées

Professeure associée
Département de stratégie


Enseignements

bachelor Management for the Challenges of the Socioecological Crisis
Formations concernées
Baccalauréat universitaire ès Sciences en management
Baccalauréat universitaire en sciences économiques
master The Management of Grand Challenges
Formations concernées
Maîtrise universitaire ès Sciences en management, Orientation business analytics
Maîtrise universitaire ès Sciences en management, Orientation stratégie, organisation et leadership
Maîtrise universitaire ès Sciences en management, Orientation comportement, économie et évolution
Maîtrise universitaire ès Sciences en management, Orientation marketing

Assistants

Sönke Klaus Ehret
SonkeKlaus.Ehret@unil.ch
Tél: (021 692) 33 92
Bureau: NEF 558

page personnelle
  Ana Jovanovic
ana.jovanovic@unil.ch



page personnelle
 
Eva Marti
eva.marti@unil.ch
Tél: (021 692) 34.45
Bureau: NEF 276.8

page personnelle
  Luca Mian
luca.mian@unil.ch
Tél: (021 692) 3579
Bureau: 620

page personnelle
 
Mirko Reul
mirko.reul@graduateinstitute.ch



  Rasha Shakra
Rasha.Shakra@unil.ch



 
Julia Stadler
Julia.Stadler@unil.ch



page personnelle
  Lucas Von Fluee
lukas.vonfluee@unil.ch
Tél: (021 692) 34.94
Bureau: NEF 621

page personnelle
 

 
 
Recherche


Internef - CH-1015 Lausanne - Suisse  -   Tél. +41 21 692 33 00  -   Fax +41 21 692 33 05
Swiss University